Успехи учащихся на международном академическом турнире «World Scholar’s Cup»

• admin
  • 1 day ago
Успехи учащихся на международном академическом турнире «World Scholar’s Cup»

Мы рады сообщить вам об успешном выступлении наших учащихся в международном академическом турнире «World Scholar’s Cup».

Осман Арслан (8A) получил первое место в разделе «написание эссе».

Римша Бандай (6A), Сайора Шотпакова (7B) и Екатерина Кучерова (6A) заняли третье

командное место в разделе «дебаты».

Осман Арслан (8A), Эмин Азизов (8A) и Экрем Эришти (8A) заняли второе командное место в разделе «написание эссе».

Акерке Бугытай (7B), Айым Нуртас (7B) и Бюшра Эрдоган (7А) заняли третье командное место в общем зачете.

Примечательно, что все наших 18 участников завоевали медали. Итого, наши учащиеся выиграли 34 золотых и 54 серебряных медалей по разным видам состязаний.

Пять наших команд из шести, участвовавших получили путевки в финальные этапы данного турнира, которые пройдут в г.г.Пекин, Нур-Султан, Сидней, Гаага, Манила и Дюрбан.

От всего сердца поздравляем наших учащихся с их высокими результатами!